0 голосов
от в категории Учет рабочего времени
категория изменена от
Нам необходим простой инструмент для определения, сколько человеко-часов ушло на проект. Не нужен сложный автоматизированный продукт, следящий за работой сотрудника, требуется простая форма, которую они смогут каждый день заполнять. Это должна быть или он-лайн программа или установка на сервере. Что можете посоветовать? Есть такие/подобные в наличии?

1 Ответ

0 голосов
от (4.5 тыс. баллов)
 
Лучший ответ
Добрый день.

СпрутМонитор позволяет вести как "принудительное" наблюдение за деятельностью сотрудников, так и дает возможность сотрудникам осуществлять "самоконтроль".

Систему можно развернуть на сервере, или использовать облачную версию. Подключаться к серверу можно как через интернет, так и через локальную сеть.

СпрутМонитор будет фиксировать все действия сотрудников за компьютером, покажет время прихода-ухода, прогулы, опоздания, сверхурочные. Покажет, с какими сайтами или программами работал человек. Запишет экран, перехватит переписку, покажет файлы, напечатанные документы и многое другое. Можно к компьютерам сотрудников подключаться удаленно (как через TeamViewer) и управлять ими. Возможностей масса.

Программа может работать как в скрытом, так и в открытом режиме.

В открытом режиме (будет видна иконка в панели задач, где часы) можно дать сотруднику возможность останавливать мониторинг. Таким образом, человек сможет самостоятельно определить, какую деятельность показывать руководителю, а какую - нет (актуально при работе с личных устройств).

Касательно проектов - да, мы планируем добавить и возможность добавления, выбора и переключения между проектами. К данному функционалу скорее всего приступим в начале 2022 года.
от
редактировать от
А как работает данная программа при инкогнито?
от (140 баллов)
СпрутМонитор возможно установить на рабочем компьютере и чтобы сотрудник о нем не знал? Или если человек более менее понимает в программах, то сможет понять что за ним следят? И если сотрудник увидел данную программу, то об этом будет оповещение руководству?
от (4.5 тыс. баллов)
с режимом Инкогнито программа прекрасно работает.
от (4.5 тыс. баллов)
по-умолчанию программа работает в скрытом режиме. но рекомендуем сначала изучить юридическую справку https://sprutmonitor.ru/legal.html
...